Удмуртская правда
99 (24640)
вторник, 07 сентября 2010

Внимание: горячая линия!

Горячая новость

В четверг, 4 февраля, на базе региональной общественной приемной председалтеля партии В. В. Путина с 10.00 до 13.00 будет работать горячая линия по вопросам обеспечения жильем молодых семей в УР.

На вопросы граждан будут отвечать: Рустам Махмутович Хабибуллин - первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищной политики УР, Анатолий Владимирович Кловзник - заместитель министра строительства, архитектуры и жилищной политики УР, специалисты Администрации МО «город Ижевск» и представители Сбербанка РФ в Удмуртской Республике.

Жители городов и районов республики в это же время могут обращаться в местные общественные приемные партии «Единая Россия», где получат консультацию у специалистов по вопросам обеспечения жильем молодых семей.

Удмуртское региональное отделение партии «Единая Россия» в феврале организует телефонную линию по вопросам обеспечения лекарственными средствами отдельных категорий граждан по социально значимым заболеваниям и оказанию медицинской помощи населению в республике.

Телефоны горячей линии: 8 (3412) 91-31-43 и 8 (3412) 43-91-40.

Яндекс-поиск


© 2005 — 2009 редакция газеты «Удмуртская правда». Все права защищены
Интернет-версия газеты содержит наиболее важные с точки зрения редакции материалы номера печатного варианта издания
Положение об использованиии материалов сайта
Положение о конфиденциальности
Сайт создан в МИТТЕКе